扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州余杭K4路公交车线路查询
杭州余杭K4路
(临平火车站→大运河宾馆)
首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
1
临平火车站
2
西洋桥
3
余杭区政府
4
临平大酒店
5
中都广场
6
临平影城
7
利群商场
8
朝阳东路
9
临平宾馆
10
北苑宾馆
11
余杭长途车站
12
超峰路口
13
仁德医药
14
世纪公园
15
世贸布艺城
16
长河头
17
兴旺工业城
18
兴旺路口
19
大来桥
20
圣塘河
21
黄家桥
22
螺蛳桥
23
大运河宾馆
热门站站查询
临平火车站 到 中都广场 的公交车
西洋桥 到 临平影城 的公交车
余杭区政府 到 利群商场 的公交车
临平大酒店 到 朝阳东路 的公交车
中都广场 到 临平宾馆 的公交车
临平影城 到 北苑宾馆 的公交车
利群商场 到 余杭长途车站 的公交车
朝阳东路 到 超峰路口 的公交车
临平宾馆 到 仁德医药 的公交车
北苑宾馆 到 世纪公园 的公交车
余杭长途车站 到 世贸布艺城 的公交车
超峰路口 到 长河头 的公交车
仁德医药 到 兴旺工业城 的公交车
世纪公园 到 兴旺路口 的公交车
世贸布艺城 到 大来桥 的公交车
长河头 到 圣塘河 的公交车