绍兴14路(火车站→上谢墅村委)
首末班车时间:05:55-17:40
- 热门站站查询
- 火车站 到 鲁迅故里(市委党校) 的公交车
- 汽车站 到 第二医院 的公交车
- 咸亨医院(蔡元培广场) 到 罗门新村 的公交车
- 胜利路口 到 中兴大桥 的公交车
- 城市广场(华联商厦) 到 鲁迅中学(东大门) 的公交车
- 供销大厦 到 汽车南站 的公交车
- 绍兴剧院 到 浙江电信实业集团 的公交车
- 亚都大酒店 到 浙涤厂 的公交车
- 人民路口 到 直路村 的公交车
- 鲁迅故里(市委党校) 到 越秀外国语学院(西大门) 的公交车
- 第二医院 到 市车管所 的公交车
- 罗门新村 到 九里 的公交车
- 中兴大桥 到 马家埠 的公交车
- 鲁迅中学(东大门) 到 王家桥 的公交车
- 汽车南站 到 籐湾村 的公交车
- 浙江电信实业集团 到 煤气公司 的公交车
- 浙涤厂 到 下谢墅 的公交车
- 直路村 到 半路齐 的公交车
- 越秀外国语学院(西大门) 到 官山岙 的公交车
- 市车管所 到 上道 的公交车
- 九里 到 新农村 的公交车