扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴21路公交车线路查询
绍兴21路
(龙洲花园→快阁苑三期)
首末班车时间:05:50-22:00
1
龙洲花园
2
昌安渡头
3
乐苑新村
4
医学院附属医院(洞桥)
5
白马新村
6
宋梅桥
7
市妇保院
8
人民路口
9
亚都大酒店
10
绍兴剧院
11
鲁迅路口
12
凰仪桥
13
文锦苑
14
大校场
15
偏门大龙市场
16
鉴湖前街
17
跨湖桥(第八医院)
18
伟联村
19
快阁苑市场
20
快阁苑村委
21
快阁苑三期
热门站站查询
龙洲花园 到 白马新村 的公交车
昌安渡头 到 宋梅桥 的公交车
乐苑新村 到 市妇保院 的公交车
医学院附属医院(洞桥) 到 人民路口 的公交车
白马新村 到 亚都大酒店 的公交车
宋梅桥 到 绍兴剧院 的公交车
市妇保院 到 鲁迅路口 的公交车
人民路口 到 凰仪桥 的公交车
亚都大酒店 到 文锦苑 的公交车
绍兴剧院 到 大校场 的公交车
鲁迅路口 到 偏门大龙市场 的公交车
凰仪桥 到 鉴湖前街 的公交车
文锦苑 到 跨湖桥(第八医院) 的公交车
大校场 到 伟联村 的公交车
偏门大龙市场 到 快阁苑市场 的公交车
鉴湖前街 到 快阁苑村委 的公交车