绍兴35路(客运中心→汽车南站)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 客运中心 到 白马新村 的公交车
- 市人民医院(昌安渡头) 到 移动公司 的公交车
- 乐苑新村 到 胜利路口 的公交车
- 医学院附属医院(洞桥) 到 咸亨医院(蔡元培广场) 的公交车
- 白马新村 到 汽车站 的公交车
- 移动公司 到 火车站 的公交车
- 胜利路口 到 小城北桥 的公交车
- 咸亨医院(蔡元培广场) 到 北海畈 的公交车
- 汽车站 到 汽车西站 的公交车
- 火车站 到 北海新村 的公交车
- 小城北桥 到 府山桥 的公交车
- 北海畈 到 天光桥 的公交车
- 汽车西站 到 偏门 的公交车
- 北海新村 到 偏门大龙市场 的公交车
- 府山桥 到 大校场 的公交车
- 天光桥 到 严家潭 的公交车
- 偏门 到 文理学院 的公交车
- 偏门大龙市场 到 和畅堂 的公交车
- 大校场 到 秋瑾故居 的公交车
- 严家潭 到 金时代广场(南门) 的公交车
- 文理学院 到 城南开发委 的公交车