绍兴312路(绍兴文理学院附属医院→洛江)
首末班车时间:06:30-17:40
-
1绍兴文理学院附属医院
-
2市职教中心
-
3城东科技园区
-
4市青少年活动中心
-
5体育中心(南大门)
-
6稽山桥
-
7建功桥
-
8建功中学
-
9罗门公园
-
10第二医院(中兴路)
-
11第二医院
-
12塔山
-
13鲁迅路口
-
14华联商厦(城市广场)
-
15第五医院(市眼耳鼻喉科医院)
-
16城北桥
-
17蕺山中心小学
-
18洞桥
-
19市人民医院(乐苑新村)
-
20昌安城雕环岛
-
21市公交集团公司(后墅)
-
22北复线解放路口
-
23梅山路口
-
24灵芝镇政府
-
25市行政中心(浙江工业职业技术学院)
-
26镜湖中学
-
27小观村
-
28后小观
-
29越梅印染有限公司
-
30前小观
-
31云仙皮鞋厂
-
32小观村委
-
33前蛟里
-
34蛟里村委
-
35越城信用联社蛟里分社
-
36永泰村委
-
37洛江
- 热门站站查询
- 绍兴文理学院附属医院 到 第二医院(中兴路) 的公交车
- 市职教中心 到 第二医院 的公交车
- 城东科技园区 到 塔山 的公交车
- 市青少年活动中心 到 鲁迅路口 的公交车
- 体育中心(南大门) 到 华联商厦(城市广场) 的公交车
- 稽山桥 到 第五医院(市眼耳鼻喉科医院) 的公交车
- 建功桥 到 城北桥 的公交车
- 建功中学 到 蕺山中心小学 的公交车
- 罗门公园 到 洞桥 的公交车
- 第二医院(中兴路) 到 市人民医院(乐苑新村) 的公交车
- 第二医院 到 昌安城雕环岛 的公交车
- 塔山 到 市公交集团公司(后墅) 的公交车
- 鲁迅路口 到 北复线解放路口 的公交车
- 华联商厦(城市广场) 到 梅山路口 的公交车
- 第五医院(市眼耳鼻喉科医院) 到 灵芝镇政府 的公交车
- 城北桥 到 市行政中心(浙江工业职业技术学院) 的公交车
- 蕺山中心小学 到 镜湖中学 的公交车
- 洞桥 到 小观村 的公交车
- 市人民医院(乐苑新村) 到 后小观 的公交车
- 昌安城雕环岛 到 越梅印染有限公司 的公交车
- 市公交集团公司(后墅) 到 前小观 的公交车