扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳邮电分局公交车线路
咸阳邮电分局 - 公交车站
咸阳邮电分局公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)邮电分局的公交车线路有:11路、20路、23路。
11路
(西橡所站→奥力公司站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
西橡所
-
文博馆
-
阳光小区
-
二水厂
-
冯武臣国医馆
-
雨茂医院
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
二一五医院
-
省二纺医院
-
体育场什字
-
市政府
-
乐育路口
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
市口腔医院
-
民生路什字
-
民院什字
-
中铁一局医院
-
毕塬路
-
二零二所
-
华星厂
-
塔尔坡
-
化纤路口
-
奥力公司
-
20路
(师院东门站→留印村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
师院东门
-
铁二十局医院
-
文林路什字
-
铁三处医院
-
能源学院
-
邮校
-
财院
-
文林路口
-
氮肥厂
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
国棉二厂
-
正大国际
-
防洪渠
-
七里铺(咸通南路)
-
陕中附院
-
中华广场
-
咸阳报社
-
偏转集团
-
邮电分局
-
雨茂医院
-
二水厂
-
阳光小区
-
文物局
-
西橡东门
-
西秦橡胶厂
-
渭滨镇政府
-
高新区
-
粮库
-
成家庄
-
留印村
-
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
新阳光农产品市场
-
三号桥南
-
三号桥北
-
高科花园
-
西阳村什字
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
七里铺(咸通南路)
-
建设路
-
自来水公司
-
思源北路
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育北路
-
联盟二路口
-
文汇西路
-
联盟三路
-
市一院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴路北十字
-
文林路十字
-
文苑路
-
沿途公交
11路
(西橡所站→奥力公司站)
20路
(师院东门站→留印村站)
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)