扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳南上召公交车线路
咸阳南上召 - 公交车站
咸阳南上召公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)南上召的公交车线路有:12路、14路、6路、9路。
12路
(火车站→南位站)
运营时间:
火车站
-
抗战路十字
-
市二院
-
渭城中学(民航售票处)
-
红旗商场
-
团结路口
-
七厂什字
-
玉泉路口
-
酿造厂
-
财院
-
氮肥厂
-
苏家寨
-
高干渠
-
南上召
-
北上召
-
粮店
-
大王
-
小寨
-
电台
-
陈村
-
赵北
-
定周
-
南位
-
14路
(北上召站→金旭路东段高速路口站)
运营时间:
北上召
-
南上召
-
高干渠
-
苏家寨
-
氮肥厂
-
财院
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
金义百货
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路十字
-
古渡公园
-
五金厂
-
滨河小区
-
省水电医院
-
水电机械厂
-
十一建构件厂
-
朝阳四路
-
加油站
-
电力技校
-
邮讯运输公司
-
路桥公司
-
金旭路东段高速路口
-
6路
(客运站→阡东镇站)
运营时间:
客运站
-
苏家寨
-
高干渠
-
南上召
-
北上召
-
府阳南村
-
府阳村
-
客待
-
马庄镇
-
马二站
-
东林
-
东介
-
新庄村
-
南益
-
底照
-
朱赵
-
梁家
-
段张
-
杨家
-
阡东镇
-
9路
(火车站→豆腐刘站)
运营时间:
火车站
-
抗战路十字
-
市二院
-
渭城中学
-
红旗商场
-
团结路口
-
七厂什字
-
玉泉路口
-
酿造厂
-
财院
-
氮肥厂
-
苏家寨
-
高干渠
-
南上召
-
北上召
-
庞东
-
庞刘
-
双照
-
肖渡
-
西城
-
南田
-
骏马路口
-
北堡子
-
上寨子
-
上南宁
-
骏马
-
双佛曹
-
北庄
-
卢家村
-
豆腐刘
-
沿途公交
12路
(火车站→南位站)
14路
(北上召站→金旭路东段高速路口站)
6路
(客运站→阡东镇站)
9路
(火车站→豆腐刘站)