绍兴605路(柯西客运站→绍兴南站)
首末班车时间:06:00-17:30
-
1柯西客运站
-
2十一号桥
-
3越隆纺织
-
4金龙客车厂
-
5黄酒城
-
6华墟
-
7百福园
-
8金桥花园
-
9柯笛花园
-
10轻纺城大酒店(金城宾馆)
-
11北市场
-
12南岸公园
-
13轻纺城汽车站(服装市场)
-
14县公交公司
-
15家电市场
-
16弥陀
-
17纺机市场
-
18鲁南
-
19高桥
-
20鲁东
-
21王家村小儿专科
-
22王家村
-
23壶觞
-
24下马湾
-
25东园
-
26金银首饰厂
-
27沈家畈
-
28福全
-
29福全金三角
-
30市水泥厂
-
31鹅境
-
32河山桥
-
33县交通局宿舍
-
34念亩头
-
35秦望大酒店
-
36城南开发委
-
37望花畈(南门)
-
38中兴大桥
-
39温馨花园
-
40鲁迅中学
-
41绍兴南站
- 热门站站查询
- 柯西客运站 到 鲁东 的公交车
- 十一号桥 到 王家村小儿专科 的公交车
- 越隆纺织 到 王家村 的公交车
- 金龙客车厂 到 壶觞 的公交车
- 黄酒城 到 下马湾 的公交车
- 华墟 到 东园 的公交车
- 百福园 到 金银首饰厂 的公交车
- 金桥花园 到 沈家畈 的公交车
- 柯笛花园 到 福全 的公交车
- 轻纺城大酒店(金城宾馆) 到 福全金三角 的公交车
- 北市场 到 市水泥厂 的公交车
- 南岸公园 到 鹅境 的公交车
- 轻纺城汽车站(服装市场) 到 河山桥 的公交车
- 县公交公司 到 县交通局宿舍 的公交车
- 家电市场 到 念亩头 的公交车
- 弥陀 到 秦望大酒店 的公交车
- 纺机市场 到 城南开发委 的公交车
- 鲁南 到 望花畈(南门) 的公交车
- 高桥 到 中兴大桥 的公交车
- 鲁东 到 温馨花园 的公交车
- 王家村小儿专科 到 鲁迅中学 的公交车