绍兴615路(公交柯华站→漓渚镇政府)
- 热门站站查询
- 公交柯华站 到 金桥花园(鉴湖路) 的公交车
- 柯华桥 到 柯笛花园(鉴湖路) 的公交车
- 华墟 到 金城宾馆 的公交车
- 百福园 到 北市场 的公交车
- 金桥花园(鉴湖路) 到 南岸公园 的公交车
- 柯笛花园(鉴湖路) 到 服装市场 的公交车
- 金城宾馆 到 县公交公司 的公交车
- 北市场 到 柯岩风景区 的公交车
- 南岸公园 到 州九村 的公交车
- 服装市场 到 秋湖桥 的公交车
- 县公交公司 到 秋湖 的公交车
- 柯岩风景区 到 帽口村 的公交车
- 州九村 到 花井村 的公交车
- 秋湖桥 到 松坞村 的公交车
- 秋湖 到 劳家畈 的公交车
- 帽口村 到 福全口 的公交车
- 花井村 到 赵家畈 的公交车
- 松坞村 到 轧钢厂 的公交车
- 劳家畈 到 中庄村 的公交车
- 福全口 到 县漂染厂 的公交车
- 赵家畈 到 华甫中学 的公交车