绍兴88路(城东森海豪庭→县中心医院)
-
1城东森海豪庭
-
2森海豪庭路口
-
3舜江路口
-
4联通公司(绍兴日报社)
-
5市便民服务中心
-
6城东供销超市
-
7塔山村委
-
8绍兴图书馆
-
9朝日大酒店
-
10鲁迅故里
-
11人民路口
-
12市妇保院
-
13宋梅桥(白马新村)
-
14洞桥
-
15乐苑新村
-
16市人民医院(客运中心)
-
17昌安城雕环岛
-
18市公交总公司(后墅)
-
19北复线解放路口
-
20梅山路口
-
21金利门红木广场
-
22荣邦家居广场
-
23正大装饰商城(市交通工程公司)
-
24喜得宝家俱广场
-
25新世界家居城
-
26东方家园(钟家湾)
-
27古纤道大酒店
-
28高桥
-
29鲁南
-
30纺机市场
-
31弥陀
-
32东门市场(镜水路)
-
33县公交湖东站
-
34服装市场
-
35南岸公园
-
36北市场
-
37金城宾馆
-
38柯笛花园
-
39金桥花园
-
40新华书店
-
41原四院
-
42管墅小区
-
43华联国际商贸城
-
44行政审批中心
-
45县中心医院(北)
-
46轻纺城国贸中心
-
47鉴湖景园北门
-
48梅川小区
-
49裕民西区
-
50双川小区
-
51县中心医院
- 热门站站查询
- 城东森海豪庭 到 梅山路口 的公交车
- 森海豪庭路口 到 金利门红木广场 的公交车
- 舜江路口 到 荣邦家居广场 的公交车
- 联通公司(绍兴日报社) 到 正大装饰商城(市交通工程公司) 的公交车
- 市便民服务中心 到 喜得宝家俱广场 的公交车
- 城东供销超市 到 新世界家居城 的公交车
- 塔山村委 到 东方家园(钟家湾) 的公交车
- 绍兴图书馆 到 古纤道大酒店 的公交车
- 朝日大酒店 到 高桥 的公交车
- 鲁迅故里 到 鲁南 的公交车
- 人民路口 到 纺机市场 的公交车
- 市妇保院 到 弥陀 的公交车
- 宋梅桥(白马新村) 到 东门市场(镜水路) 的公交车
- 洞桥 到 县公交湖东站 的公交车
- 乐苑新村 到 服装市场 的公交车
- 市人民医院(客运中心) 到 南岸公园 的公交车
- 昌安城雕环岛 到 北市场 的公交车
- 市公交总公司(后墅) 到 金城宾馆 的公交车
- 北复线解放路口 到 柯笛花园 的公交车
- 梅山路口 到 金桥花园 的公交车
- 金利门红木广场 到 新华书店 的公交车