宁波14路(汽车东站→第九医院(宁波技师学院))
起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:05:15-18:20
- 热门站站查询
- 汽车东站 到 儿童公园(兴宁路) 的公交车
- 太古城 到 丹凤新村 的公交车
- 东方瑞市 到 紫鹃新村 的公交车
- 育兴街 到 黄鹂新村 的公交车
- 儿童公园(兴宁路) 到 李惠利医院 的公交车
- 丹凤新村 到 兴宁桥东 的公交车
- 紫鹃新村 到 三市立交桥 的公交车
- 黄鹂新村 到 紫金小区 的公交车
- 李惠利医院 到 镇明小区 的公交车
- 兴宁桥东 到 月湖公园 的公交车
- 三市立交桥 到 迎凤街 的公交车
- 紫金小区 到 鼓楼 的公交车
- 镇明小区 到 西门口 的公交车
- 月湖公园 到 大卿桥 的公交车
- 迎凤街 到 胜丰路 的公交车
- 鼓楼 到 天一家园(泰安社区) 的公交车
- 西门口 到 市检察院 的公交车
- 大卿桥 到 环城西路北段 的公交车
- 胜丰路 到 新星村 的公交车
- 天一家园(泰安社区) 到 江北大桥南 的公交车
- 市检察院 到 谢家 的公交车