宁波102路(江厦桥东(新江厦商城)→明州医院)
起点站首末车时间:06:45-18:15 终点站首末车时间:06:00-17:40
- 热门站站查询
- 江厦桥东(新江厦商城) 到 七塔寺 的公交车
- 一一三医院 到 百丈路 的公交车
- 箕漕街 到 蓬莱小区 的公交车
- 七塔寺 到 黄鹂新村 的公交车
- 七塔寺 到 紫鹃新村 的公交车
- 百丈路 到 丹凤新村(儿童公园) 的公交车
- 蓬莱小区 到 中兴南路 的公交车
- 黄鹂新村 到 宋诏桥小区 的公交车
- 紫鹃新村 到 东湖花园西大门 的公交车
- 丹凤新村(儿童公园) 到 东湖花园南门 的公交车
- 中兴南路 到 长寿路 的公交车
- 宋诏桥小区 到 东城水岸 的公交车
- 东湖花园西大门 到 孙马村工业区 的公交车
- 东湖花园南门 到 四明东路 的公交车
- 长寿路 到 华泰剑桥一期 的公交车
- 东城水岸 到 奥丽赛大厦 的公交车
- 孙马村工业区 到 医药学院生活区 的公交车
- 四明东路 到 市泌尿肾病医院(鄞州二院) 的公交车
- 华泰剑桥一期 到 万里学院西(钱湖南路) 的公交车
- 奥丽赛大厦 到 宁波九中(钱湖南路) 的公交车
- 医药学院生活区 到 鄞州文艺中心 的公交车