宁波111路(大步街→横溪公交站)
起点站首末车时间:06:10-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:05
-
1大步街
-
2七塔寺
-
3宁舟新村
-
4舟孟新村
-
5丹凤新村
-
6白鹤新村
-
7紫鹃新村
-
8白鹤新村(兴宁路)
-
9中兴南路
-
10宋诏桥小区
-
11东湖花园西大门
-
12永泰公园
-
13东湖馨园
-
14华泰剑桥一期
-
15贸城东路
-
16创新路
-
17东裕社区
-
18东裕小区
-
19顾家
-
20天宫庄园(湾底村)
-
21培罗成集团
-
22下应街道
-
23下应农贸市场
-
24河西村
-
25华荣车站
-
26博曼特公司
-
27前后陈村
-
28傅家(宁横公路)
-
29云龙镇政府
-
30云龙农贸市场
-
31王笙聆小学
-
32枫林
-
33宁波博威集团
-
34太平桥(宁裘线)
-
35石桥(宁裘线)
-
36通达制造(荷花桥)
-
37永亨铜管道
-
38商业精密制造厂
-
39巨神泵业
-
40隆兴精密铸造厂
-
41永茂精密铸造厂
-
42横溪农贸市场
-
43横溪镇
-
44横溪公交站
- 热门站站查询
- 大步街 到 天宫庄园(湾底村) 的公交车
- 七塔寺 到 培罗成集团 的公交车
- 宁舟新村 到 下应街道 的公交车
- 舟孟新村 到 下应农贸市场 的公交车
- 丹凤新村 到 河西村 的公交车
- 白鹤新村 到 华荣车站 的公交车
- 紫鹃新村 到 博曼特公司 的公交车
- 白鹤新村(兴宁路) 到 前后陈村 的公交车
- 中兴南路 到 傅家(宁横公路) 的公交车
- 宋诏桥小区 到 云龙镇政府 的公交车
- 东湖花园西大门 到 云龙农贸市场 的公交车
- 永泰公园 到 王笙聆小学 的公交车
- 东湖馨园 到 枫林 的公交车
- 华泰剑桥一期 到 宁波博威集团 的公交车
- 贸城东路 到 太平桥(宁裘线) 的公交车
- 创新路 到 石桥(宁裘线) 的公交车
- 东裕社区 到 通达制造(荷花桥) 的公交车
- 东裕小区 到 永亨铜管道 的公交车
- 顾家 到 商业精密制造厂 的公交车
- 天宫庄园(湾底村) 到 巨神泵业 的公交车
- 培罗成集团 到 隆兴精密铸造厂 的公交车