扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波131路公交车线路查询
宁波131路
(明楼公园(家乐福)→天宫庄园)
起点站首末车时间:06:45-17:45(夏)07:15-17:50(冬) 终点站首末车时间:06:00-17:00(夏)06:30-17:00(冬)
1
明楼公园(家乐福)
2
锦苑小区(家乐福)
3
惊驾路
4
朝晖新城
5
二号桥市场
6
甬港新村
7
朱雀社区
8
朱雀新村
9
儿童公园
10
儿童公园南
11
育兴街
12
百宁街
13
星河晨光
14
新佳苑
15
世纪花园
16
潘火立交桥
17
泗港小区
18
紫郡小区东
19
鄞州钢材市场
20
东裕小区
21
顾家
22
湾底村(天宫路)
23
西江古村
24
天宫庄园
热门站站查询
明楼公园(家乐福) 到 二号桥市场 的公交车
锦苑小区(家乐福) 到 甬港新村 的公交车
惊驾路 到 朱雀社区 的公交车
朝晖新城 到 朱雀新村 的公交车
二号桥市场 到 儿童公园 的公交车
甬港新村 到 儿童公园南 的公交车
朱雀社区 到 育兴街 的公交车
朱雀新村 到 百宁街 的公交车
儿童公园 到 星河晨光 的公交车
儿童公园南 到 新佳苑 的公交车
育兴街 到 世纪花园 的公交车
百宁街 到 潘火立交桥 的公交车
星河晨光 到 泗港小区 的公交车
新佳苑 到 紫郡小区东 的公交车
世纪花园 到 鄞州钢材市场 的公交车
潘火立交桥 到 东裕小区 的公交车