宁波132路(火车东站→宁波客运中心)
首末班车时间:06:40-17:45
-
1火车东站
-
2星河晨光
-
3潘火(宁横路)
-
4潘火小区
-
5春园路
-
6嵩江东路
-
7春辉路
-
8科技支路
-
9长寿南路
-
10东湖花园南门
-
11永泰公园
-
12东湖馨园
-
13华泰剑桥一期
-
14鄞州电信局
-
15万里学院东
-
16浙大宁波理工学院
-
17宁波城市学院(鄞州教育中心)
-
18宁波中学
-
19宁波高教园区(鄞州)
-
20高教园区图书馆
-
21南裕新村
-
22鄞州卫生局
-
23陈婆渡
-
24鄞州老年乐园
-
25鄞州高级中学
-
26鄞州大桥东
-
27万金路
-
28雅源南路
-
2934省道鄞州大道口
-
30江南绿洲小区
-
31华美家私市场
-
32万国商城
-
33石碶街道
-
34轻纺城
-
35中基宁波公司
-
36市路灯管理所
-
37藕池大厦
-
38藕池新村
-
39宁波客运中心
- 热门站站查询
- 火车东站 到 东湖花园南门 的公交车
- 星河晨光 到 永泰公园 的公交车
- 潘火(宁横路) 到 东湖馨园 的公交车
- 潘火小区 到 华泰剑桥一期 的公交车
- 春园路 到 鄞州电信局 的公交车
- 嵩江东路 到 万里学院东 的公交车
- 春辉路 到 浙大宁波理工学院 的公交车
- 科技支路 到 宁波城市学院(鄞州教育中心) 的公交车
- 长寿南路 到 宁波中学 的公交车
- 东湖花园南门 到 宁波高教园区(鄞州) 的公交车
- 永泰公园 到 高教园区图书馆 的公交车
- 东湖馨园 到 南裕新村 的公交车
- 华泰剑桥一期 到 鄞州卫生局 的公交车
- 鄞州电信局 到 陈婆渡 的公交车
- 万里学院东 到 鄞州老年乐园 的公交车
- 浙大宁波理工学院 到 鄞州高级中学 的公交车
- 宁波城市学院(鄞州教育中心) 到 鄞州大桥东 的公交车
- 宁波中学 到 万金路 的公交车
- 宁波高教园区(鄞州) 到 雅源南路 的公交车
- 高教园区图书馆 到 34省道鄞州大道口 的公交车
- 南裕新村 到 江南绿洲小区 的公交车