宁波151路支线(天一广场→公交石家站)
起点站首末车时间:07:25-16:40 终点站首末车时间:07:00-16:10
- 热门站站查询
- 天一广场 到 贺丞路 的公交车
- 灵桥西 到 日月星辰 的公交车
- 灵桥东 到 周宿渡 的公交车
- 琴桥东 到 长丰 的公交车
- 贺丞路 到 长丰新村 的公交车
- 日月星辰 到 金家漕 的公交车
- 周宿渡 到 宁南立交桥南 的公交车
- 长丰 到 慧灯寺 的公交车
- 长丰新村 到 都市森林 的公交车
- 金家漕 到 万达广场西 的公交车
- 宁南立交桥南 到 联盛商业广场(巴黎春天百货) 的公交车
- 慧灯寺 到 联盛搜秀城 的公交车
- 都市森林 到 钟公庙钟南小区 的公交车
- 万达广场西 到 毛家漕 的公交车
- 联盛商业广场(巴黎春天百货) 到 新林村 的公交车
- 联盛搜秀城 到 铜盆闸 的公交车
- 钟公庙钟南小区 到 铜盆浦 的公交车
- 毛家漕 到 九曲社区 的公交车
- 新林村 到 茶亭庵 的公交车
- 铜盆闸 到 前周 的公交车
- 铜盆浦 到 陈婆渡 的公交车