宁波165路(黄鹂新村→东吴)
起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
- 热门站站查询
- 黄鹂新村 到 理工学院北大门 的公交车
- 天童北路兴宁路口 到 东裕新村 的公交车
- 飞虹新村 到 顾家 的公交车
- 彩虹新村 到 培罗成 的公交车
- 麦德龙 到 鄞县大道下应路口 的公交车
- 永泰公园 到 李关弟中学(团桥) 的公交车
- 东湖馨园 到 江陆村 的公交车
- 华泰剑桥一期 到 邵家弄 的公交车
- 鄞州电信局 到 华艺服饰 的公交车
- 理工学院北大门 到 黄隘村 的公交车
- 东裕新村 到 东钱湖镇 的公交车
- 顾家 到 红舒村 的公交车
- 培罗成 到 耷河村 的公交车
- 鄞县大道下应路口 到 高钱村 的公交车
- 李关弟中学(团桥) 到 东海蓄电池公司 的公交车
- 江陆村 到 宁波雅戈尔动物园(梅湖村) 的公交车
- 邵家弄 到 梅湖农场 的公交车
- 华艺服饰 到 栗树塘 的公交车
- 黄隘村 到 平窑村 的公交车
- 东钱湖镇 到 翔鹰(史家湾点) 的公交车
- 红舒村 到 欣达站 的公交车