扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波14路高峰区间公交车线路查询
宁波14路高峰区间
(第九医院(宁波技师学院)→紫金小区)
起点站首末车时间:15:41-17:36 终点站首末车时间:16:11-18:06
1
第九医院(宁波技师学院)
2
三和嘉园
3
广厦社区
4
榭嘉路
5
谢家
6
江北大桥北
7
江北大桥南
8
新星村
9
环城西路北段
10
海曙区人武部
11
市检察院
12
天一家园(泰安社区)
13
胜丰路
14
大卿桥
15
鼓楼
16
迎凤街
17
月湖公园
18
镇明小区
19
紫金小区
热门站站查询
第九医院(宁波技师学院) 到 谢家 的公交车
三和嘉园 到 江北大桥北 的公交车
广厦社区 到 江北大桥南 的公交车
榭嘉路 到 新星村 的公交车
谢家 到 环城西路北段 的公交车
江北大桥北 到 海曙区人武部 的公交车
江北大桥南 到 市检察院 的公交车
新星村 到 天一家园(泰安社区) 的公交车
环城西路北段 到 胜丰路 的公交车
海曙区人武部 到 大卿桥 的公交车
市检察院 到 鼓楼 的公交车