扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波22路公交车线路查询
宁波22路
(火车东站→南站)
起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:30
1
火车东站
2
黄鹂新村
3
兴宁桥东
4
望湖市场
5
南站
热门站站查询
火车东站 到 黄鹂新村 的公交车
黄鹂新村 到 兴宁桥东 的公交车
兴宁桥东 到 望湖市场 的公交车