扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波25路公交车线路查询
宁波25路
(公交梅墟新城站→公交清河站)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:50-18:20
1
公交梅墟新城站
2
梅景路
3
海景华庭
4
梅墟
5
东三路
6
东二路
7
东一路
8
俞家
9
颐乐园
10
科技大厦
11
老庙
12
怡江新村
13
孔浦中学
14
红梅新村
15
仓储路
16
江北交警大队
17
日湖公园北
18
清河路
19
锦绣江花
20
公交清河站
热门站站查询
公交梅墟新城站 到 东三路 的公交车
梅景路 到 东二路 的公交车
海景华庭 到 东一路 的公交车
梅墟 到 俞家 的公交车
东三路 到 颐乐园 的公交车
东二路 到 科技大厦 的公交车
东一路 到 老庙 的公交车
俞家 到 怡江新村 的公交车
颐乐园 到 孔浦中学 的公交车
科技大厦 到 红梅新村 的公交车
老庙 到 仓储路 的公交车
怡江新村 到 江北交警大队 的公交车
孔浦中学 到 日湖公园北 的公交车
红梅新村 到 清河路 的公交车
仓储路 到 锦绣江花 的公交车
江北交警大队 到 公交清河站 的公交车