宁波206路(宁波(鄞州)高教园区→新街)
首末班车时间:18:00-22:00(夏)18:00-21:30(冬)
- 热门站站查询
- 宁波(鄞州)高教园区 到 万里学院东 的公交车
- 宁波卫生学院 到 浙江医药学校 的公交车
- 宁波城市学院(鄞州教育中心) 到 市泌尿肾病医院(鄞州二院) 的公交车
- 浙大宁波理工学院 到 鄞州新华书店 的公交车
- 万里学院东 到 万达广场东 的公交车
- 浙江医药学校 到 小城花园 的公交车
- 市泌尿肾病医院(鄞州二院) 到 和邦大厦 的公交车
- 鄞州新华书店 到 建兴路 的公交车
- 万达广场东 到 永达路 的公交车
- 小城花园 到 香格里拉城市花园 的公交车
- 和邦大厦 到 桃源街 的公交车
- 建兴路 到 日月星辰 的公交车
- 永达路 到 兴宁桥东 的公交车
- 香格里拉城市花园 到 贺丞路江东南路口 的公交车
- 桃源街 到 写意春秋 的公交车
- 日月星辰 到 锦地水岸 的公交车
- 兴宁桥东 到 天水华都 的公交车
- 贺丞路江东南路口 到 彩虹南路 的公交车
- 写意春秋 到 百丈路 的公交车
- 锦地水岸 到 七塔寺 的公交车
- 天水华都 到 灵桥东 的公交车