扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南红化家属院公交车线路
渭南红化家属院 - 公交车站
渭南红化家属院公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)红化家属院的公交车线路有:1路、2路、6路。
1路
(化工厂家属院站→北人印机站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:10
化工厂家属院
-
林机厂
-
瑞泉中学
-
向阳派出所
-
农园十字
-
小桥十字
-
象山商场
-
市政府
-
集才高中
-
民主路口
-
市二医院
-
豪华影院
-
人民商场
-
商业大厦
-
邮电大楼
-
中心广场
-
方圆商厦
-
西岳十字
-
市建行
-
亿格电脑城
-
豪润御城
-
杜化路
-
红化家属院
-
仓程路
-
市妇幼保健院
-
三贤路
-
财局家属院
-
六泉路
-
市客运站
-
贸易广场
-
中级法院
-
菜市场
-
新盛路(高新区十字)
-
渭化北门
-
丰庆路口
-
科赛机电
-
广通南路
-
金城园
-
大闵村
-
北人印机
-
2路
(火车站→技术学院新区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:10
火车站
-
电池厂
-
三管局家属院
-
长途汽车站
-
解放影院
-
朝阳街十字
-
新华书店
-
豪华影院
-
人民商场
-
商业大厦
-
邮电大楼
-
中心广场
-
方圆商厦
-
西岳十字
-
市建行
-
亿格电脑城
-
豪润御城
-
杜化路
-
红化家属院
-
仓程路
-
市妇幼保健院
-
三贤路
-
财局家属院
-
六泉路
-
贸易广场
-
中级法院
-
菜市场
-
高新区十字
-
公安高新分局
-
高新中学
-
技术学院新区
-
6路
(秦牛锅炉厂站→辛市镇站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:10
秦牛锅炉厂
-
城关职中
-
南塘口
-
市中心医院
-
民主路
-
朝阳街解放路十字
-
省四建(毛巾厂)
-
西北印机厂
-
供电局
-
城乡建设局
-
西岳路十字
-
临渭交警大队
-
金水路十字
-
杜化路朝阳十字
-
中医学院
-
人民银行
-
红化家属院
-
仓程路十字
-
市妇幼保健院
-
三贤路十字
-
财局家属院
-
六泉路十字
-
市客运站
-
红化总厂
-
红星村
-
乐天大街(临渭区)
-
西王村
-
福德泉
-
沙王大桥
-
产业园西口
-
产业园区
-
辛市镇
-
沿途公交
1路
(化工厂家属院站→北人印机站)
2路
(火车站→技术学院新区站)
6路
(秦牛锅炉厂站→辛市镇站)