扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南解放影院公交车线路
渭南解放影院 - 公交车站
渭南解放影院公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)解放影院的公交车线路有:10路小公交车、11路小公交车、2路。
10路小公交车
(故市镇站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
故市镇
-
营里村
-
春光村
-
巴邑村
-
安刘村
-
候家村
-
油陈村
-
安西村
-
沋西停车场
-
乐天大街
-
胜利街东口
-
人民街东口
-
小桥十字
-
象山商场
-
市政府
-
集才高中
-
市二医院
-
新华书店
-
朝阳街十字
-
解放影院
-
长途汽车站
-
三管局家属院
-
电池厂(站南派出所)
-
火车站
-
11路小公交车
(故市镇站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
故市镇
-
营里村
-
春光村
-
巴邑村
-
安刘村
-
候家村
-
油陈村
-
安西村
-
沋西停车场
-
乐天大街
-
胜利街东口
-
人民街东口
-
小桥十字
-
象山商场
-
市政府
-
集才高中
-
市二医院
-
新华书店
-
朝阳街十字
-
解放影院
-
长途汽车站
-
三管局家属院
-
电池厂(站南派出所)
-
火车站
-
2路
(火车站→技术学院新区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
火车站
-
电池厂
-
三管局家属院
-
长途汽车站
-
解放影院
-
朝阳街十字
-
新华书店
-
豪华影院
-
人民商场
-
商业大厦
-
邮电大楼
-
中心广场
-
方圆商厦
-
西岳十字
-
市建行
-
亿格电脑城
-
豪润御城
-
杜化路
-
红化家属院
-
仓程路
-
市妇幼保健院
-
三贤路
-
财局家属院
-
六泉路
-
贸易广场
-
中级法院
-
菜市场
-
高新区十字
-
公安高新分局
-
高新中学
-
技术学院新区
-
沿途公交
10路小公交车
(故市镇站→火车站)
11路小公交车
(故市镇站→火车站)
2路
(火车站→技术学院新区站)