扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南三贤路公交车线路
渭南三贤路 - 公交车站
渭南三贤路公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)三贤路的公交车线路有:1路、2路、4路。
1路
(化工厂家属院站→北人印机站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30
化工厂家属院
-
林机厂
-
瑞泉中学
-
向阳派出所
-
农园十字
-
小桥十字
-
象山商场
-
市政府
-
集才高中
-
民主路口
-
市二医院
-
豪华影院
-
人民商场
-
商业大厦
-
邮电大楼
-
中心广场
-
方圆商厦
-
西岳十字
-
市建行
-
亿格电脑城
-
豪润御城
-
杜化路
-
红化家属院
-
仓程路
-
市妇幼保健院
-
三贤路
-
财局家属院
-
六泉路
-
市客运站
-
贸易广场
-
中级法院
-
菜市场
-
新盛路(高新区十字)
-
渭化北门
-
丰庆路口
-
科赛机电
-
广通南路
-
金城园
-
大闵村
-
北人印机
-
2路
(火车站→技术学院新区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30
火车站
-
电池厂
-
三管局家属院
-
长途汽车站
-
解放影院
-
朝阳街十字
-
新华书店
-
豪华影院
-
人民商场
-
商业大厦
-
邮电大楼
-
中心广场
-
方圆商厦
-
西岳十字
-
市建行
-
亿格电脑城
-
豪润御城
-
杜化路
-
红化家属院
-
仓程路
-
市妇幼保健院
-
三贤路
-
财局家属院
-
六泉路
-
贸易广场
-
中级法院
-
菜市场
-
高新区十字
-
公安高新分局
-
高新中学
-
技术学院新区
-
4路
(黄家村站→滨河大道站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30
黄家村
-
渭化南门
-
新盛路
-
市盐务局(原良田办)
-
供电局家属院
-
高速路西入口
-
体育馆
-
高管局
-
三贤路
-
仓程路十字
-
杜化路十字
-
金水路十字
-
临渭交警大队
-
西岳路十字
-
市城乡建设局
-
朝阳路大街十字
-
临渭区政府
-
中心广场
-
邮电大楼
-
商业大厦
-
豪华影院
-
新华书店
-
解放路十字
-
民主路口
-
中心医院
-
南小桥
-
部队招待所
-
钢材市场
-
三一零中队(保丰中队)
-
丰塬路口
-
供电所
-
滨河大道
-
沿途公交
1路
(化工厂家属院站→北人印机站)
2路
(火车站→技术学院新区站)
4路
(黄家村站→滨河大道站)