扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南朝阳街十字公交车线路
渭南朝阳街十字 - 公交车站
渭南朝阳街十字公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)朝阳街十字的公交车线路有:10路小公交车、11路小公交车、12路、2路、5路。
10路小公交车
(故市镇站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20
故市镇
-
营里村
-
春光村
-
巴邑村
-
安刘村
-
候家村
-
油陈村
-
安西村
-
沋西停车场
-
乐天大街
-
胜利街东口
-
人民街东口
-
小桥十字
-
象山商场
-
市政府
-
集才高中
-
市二医院
-
新华书店
-
朝阳街十字
-
解放影院
-
长途汽车站
-
三管局家属院
-
电池厂(站南派出所)
-
火车站
-
11路小公交车
(故市镇站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20
故市镇
-
营里村
-
春光村
-
巴邑村
-
安刘村
-
候家村
-
油陈村
-
安西村
-
沋西停车场
-
乐天大街
-
胜利街东口
-
人民街东口
-
小桥十字
-
象山商场
-
市政府
-
集才高中
-
市二医院
-
新华书店
-
朝阳街十字
-
解放影院
-
长途汽车站
-
三管局家属院
-
电池厂(站南派出所)
-
火车站
-
12路
(新盛路南口站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20
新盛路南口
-
万国商城
-
金穗大厦
-
工行家属院
-
麻李村
-
高新区十字
-
高新公安分局
-
敬贤大街十字
-
法苑小区
-
公交总公司
-
锦绣园小区
-
贸易广场
-
六泉路十字
-
财局家属院
-
三贤路十字
-
市妇幼保健院
-
仓程路十字
-
红化家属区
-
杜化路十字
-
豪润御城
-
亿格电脑城
-
西岳路十字
-
恒昌大厦
-
中心广场
-
临渭区政府
-
朝阳街十字
-
华山大街十字
-
火车站
-
2路
(火车站→技术学院新区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20
火车站
-
电池厂
-
三管局家属院
-
长途汽车站
-
解放影院
-
朝阳街十字
-
新华书店
-
豪华影院
-
人民商场
-
商业大厦
-
邮电大楼
-
中心广场
-
方圆商厦
-
西岳十字
-
市建行
-
亿格电脑城
-
豪润御城
-
杜化路
-
红化家属院
-
仓程路
-
市妇幼保健院
-
三贤路
-
财局家属院
-
六泉路
-
贸易广场
-
中级法院
-
菜市场
-
高新区十字
-
公安高新分局
-
高新中学
-
技术学院新区
-
5路
(沋西停车场站→工材汽修厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20
沋西停车场
-
乐天街东口(四马路)
-
人保分公司(啤酒厂)
-
宣化路口
-
招二路口
-
解放路口
-
省二监
-
招三路口
-
老年活动中心(临渭区骨科医院)
-
乐天商城
-
胜利街西口
-
西南京路口
-
国贸大厦
-
临渭区政府(中心广场)
-
朝阳街十字
-
华山大街十字
-
火车站十字
-
公交公司
-
临渭区水利物资站
-
铁二十局家属院
-
工材汽修厂
-
沿途公交
10路小公交车
(故市镇站→火车站)
11路小公交车
(故市镇站→火车站)
12路
(新盛路南口站→火车站)
2路
(火车站→技术学院新区站)
5路
(沋西停车场站→工材汽修厂站)