宁波207路(新街→公交洪塘中路站)
起点站首末车时间:19:10-23:10(夏)19:10-22:40(冬) 终点站首末车时间:18:30-22:30(夏)18:30-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 新街 到 欢乐家园 的公交车
- 第一医院 到 白云二村 的公交车
- 青少年宫 到 白云庄(沁园街) 的公交车
- 妇儿医院 到 天一家园(泰安社区) 的公交车
- 欢乐家园 到 市检察院 的公交车
- 白云二村 到 海曙区人武部 的公交车
- 白云庄(沁园街) 到 环城西路北段 的公交车
- 天一家园(泰安社区) 到 新星村 的公交车
- 市检察院 到 江北大桥南 的公交车
- 海曙区人武部 到 谢家 的公交车
- 环城西路北段 到 榭嘉路 的公交车
- 新星村 到 广厦社区 的公交车
- 江北大桥南 到 三和嘉园 的公交车
- 谢家 到 第九医院(宁波技师学院) 的公交车
- 榭嘉路 到 宁静家园 的公交车
- 广厦社区 到 奥林80(洪都花园) 的公交车