宁波3路(松下站→公交天水家园站)
起点站首末车时间:05:35-21:50(夏)05:35-21:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 松下站 到 市人力资源大厦 的公交车
- 河清南路百丈东路口 到 市巡特警支队 的公交车
- 浅水湾城市花园西 到 王家弄 的公交车
- 后殷北 到 华光城 的公交车
- 市人力资源大厦 到 百丈路桑田路口(光大银行) 的公交车
- 市巡特警支队 到 百丈东路中兴路口(包商银行) 的公交车
- 王家弄 到 朱雀社区 的公交车
- 华光城 到 鄞州人民医院(舟孟北路) 的公交车
- 百丈路桑田路口(光大银行) 到 七塔寺 的公交车
- 百丈东路中兴路口(包商银行) 到 箕漕街 的公交车
- 朱雀社区 到 江厦桥东(新江厦商城) 的公交车
- 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 东门口 的公交车
- 七塔寺 到 阳光广场 的公交车
- 箕漕街 到 鼓楼 的公交车
- 江厦桥东(新江厦商城) 到 孝闻街 的公交车
- 东门口 到 广仁街 的公交车
- 阳光广场 到 华慈医院(第二医院市图书馆) 的公交车
- 鼓楼 到 传染病医院 的公交车
- 孝闻街 到 育才家园 的公交车
- 广仁街 到 宁波电大 的公交车
- 华慈医院(第二医院市图书馆) 到 环城北路西段 的公交车