宁波331路(慈城→东门口)
起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:20
- 热门站站查询
- 慈城 到 洪塘(压观线) 的公交车
- 夹田桥 到 旧宅 的公交车
- 慈湖人家 到 前新宅 的公交车
- 湖心村 到 堰头邵 的公交车
- 观庄 到 上邵村 的公交车
- 斜角桥 到 东邵 的公交车
- 横峰堰 到 庄桥火车站 的公交车
- 宁波都市农业园区 到 庄桥 的公交车
- 后张村 到 三江检测公司 的公交车
- 洪塘(压观线) 到 梅林 的公交车
- 旧宅 到 压赛堰 的公交车
- 前新宅 到 倪家堰 的公交车
- 堰头邵 到 日湖婚庆广场(光明眼病医院) 的公交车
- 上邵村 到 白沙路 的公交车
- 东邵 到 宁大附属医院 的公交车
- 庄桥火车站 到 外滩 的公交车
- 庄桥 到 江厦公园 的公交车
- 三江检测公司 到 灵桥西(日新街) 的公交车
- 梅林 到 药行街 的公交车
- 压赛堰 到 新街 的公交车
- 倪家堰 到 东门口 的公交车