宁波337路(公交白沙中心站→三七市)
起点站首末车时间:06:15-18:10 终点站首末车时间:06:00-18:20
- 热门站站查询
- 公交白沙中心站 到 新星村 的公交车
- 三江中学 到 江北大桥南 的公交车
- 清河宾馆 到 谢家村 的公交车
- 锦绣江花 到 袁陈村 的公交车
- 湾头马家 到 旧宅徐(宁波牛奶集团) 的公交车
- 运河桥 到 公交汽车培训中心 的公交车
- 姚江花博园(姚江公园) 到 洪塘经济发展中心 的公交车
- 育才路 到 赵家洋 的公交车
- 双东路 到 横丰村 的公交车
- 新星村 到 观庄 的公交车
- 江北大桥南 到 慈湖人家 的公交车
- 谢家村 到 夹田桥 的公交车
- 袁陈村 到 慈城 的公交车
- 旧宅徐(宁波牛奶集团) 到 慈城南门 的公交车
- 公交汽车培训中心 到 大西门 的公交车
- 洪塘经济发展中心 到 枫湾家园 的公交车
- 赵家洋 到 护龙寺 的公交车
- 横丰村 到 妙山 的公交车
- 观庄 到 三联村 的公交车
- 慈湖人家 到 三联新村 的公交车
- 夹田桥 到 郭浪桥 的公交车