宁波338路(公交洪塘中路站(洪塘中心小学)→公交骆驼中心站)
起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:40
- 热门站站查询
- 公交洪塘中路站(洪塘中心小学) 到 洪家畈 的公交车
- 姚江花园 到 后洪家畈 的公交车
- 洪塘中路 到 方家站 的公交车
- 洪塘街道办事处 到 朱家站 的公交车
- 洪塘南路 到 荪湖村 的公交车
- 洪塘陈家弄 到 荪湖水库 的公交车
- 洪塘北路 到 灵峰站 的公交车
- 上沈村 到 鞍山翁家 的公交车
- 周陈村 到 鞍山村 的公交车
- 洪家畈 到 福利院 的公交车
- 后洪家畈 到 保国寺 的公交车
- 方家站 到 苏家村 的公交车
- 朱家站 到 灵山 的公交车
- 荪湖村 到 横路陈村 的公交车
- 荪湖水库 到 胡家村 的公交车
- 灵峰站 到 居乐村 的公交车
- 鞍山翁家 到 塘民村 的公交车
- 鞍山村 到 汪家村 的公交车
- 福利院 到 邵家汇村 的公交车
- 保国寺 到 方严村 的公交车
- 苏家村 到 田胡村 的公交车