扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波339-2路公交车线路查询
宁波339-2路
(毛岙村→慈城)
起点站首末车时间:06:00-16:30 终点站首末车时间:05:40-16:00
1
毛岙村
2
上岙村
3
东山村(骆慈线)
4
慈城东门口
5
清道观
6
夹田桥
7
慈城
热门站站查询
毛岙村 到 上岙村 的公交车
上岙村 到 东山村(骆慈线) 的公交车
东山村(骆慈线) 到 慈城东门口 的公交车