扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波362-1路公交车线路查询
宁波362-1路
(东吴→周家岙)
起点站首末车时间:08:00-16:35 终点站首末车时间:08:30-16:55
1
东吴
2
东吴市场
3
东村
4
三溪浦水库
5
戚家耷
6
张家(韩天线)
7
画龙
8
李四岙
9
周家岙
热门站站查询
东吴 到 东吴市场 的公交车
东吴市场 到 东村 的公交车
东村 到 三溪浦水库 的公交车