扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波362-2路公交车线路查询
宁波362-2路
(勤勇→东吴)
起点站首末车时间:07:00-16:45 终点站首末车时间:06:30-16:15
1
勤勇
2
天童村
3
天童菜场
4
童一村
5
少白村徐家
6
少白村王家
7
少白村陈家
8
蔡家(宝瞻线)
9
东吴镇政府
10
河头村
11
东吴中学
12
东村
13
东吴市场
14
东吴
热门站站查询
勤勇 到 天童菜场 的公交车
天童村 到 童一村 的公交车
天童菜场 到 少白村徐家 的公交车
童一村 到 少白村王家 的公交车
少白村徐家 到 少白村陈家 的公交车
少白村王家 到 蔡家(宝瞻线) 的公交车
少白村陈家 到 东吴镇政府 的公交车
蔡家(宝瞻线) 到 河头村 的公交车