扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州B13路公交车线路查询
郑州B13路
(五龙口公交站→昆仑路汝河路站)
首末班车时间:06:30-21:00
1
五龙口公交站
2
五龙口冉屯路站
3
冉屯路冉屯东路站
4
冉屯路桐柏路站
5
西站路站
6
棉纺路站
7
建设路站
8
市中心医院
9
中原路伏牛路站
10
华山路中原路
11
华山路伊河路站
12
华山路陇海路站
13
华山路汝河路站
14
华山路淮河路站
15
淮河路卧龙岗
16
昆仑路汝河路站
热门站站查询
五龙口公交站 到 西站路站 的公交车
五龙口冉屯路站 到 棉纺路站 的公交车
冉屯路冉屯东路站 到 建设路站 的公交车
冉屯路桐柏路站 到 市中心医院 的公交车
西站路站 到 中原路伏牛路站 的公交车
棉纺路站 到 华山路中原路 的公交车
建设路站 到 华山路伊河路站 的公交车
市中心医院 到 华山路陇海路站 的公交车
中原路伏牛路站 到 华山路汝河路站 的公交车
华山路中原路 到 华山路淮河路站 的公交车
华山路伊河路站 到 淮河路卧龙岗 的公交车