宁波379路(庄桥西卫桥→河头站)
起点站首末车时间:06:20-17:30 终点站首末车时间:05:50-18:00
- 热门站站查询
- 庄桥西卫桥 到 余三村 的公交车
- 北环东路 到 林周村 的公交车
- 鑫海公司(刘杜村) 到 敬德小学 的公交车
- 团桥 到 小吴家 的公交车
- 公交五公司 到 下河村 的公交车
- 骆驼工业区 到 周胜村 的公交车
- 荣骆路 到 小清水湖 的公交车
- 骆驼街道 到 四联 的公交车
- 西盛村 到 潘沈 的公交车
- 余三村 到 杨家 的公交车
- 林周村 到 田舍陈 的公交车
- 敬德小学 到 钱家(九龙大道) 的公交车
- 小吴家 到 曹郎 的公交车
- 下河村 到 航海公司 的公交车
- 周胜村 到 邵家(长邱线) 的公交车
- 小清水湖 到 河头卫生院 的公交车
- 四联 到 西经 的公交车
- 潘沈 到 潘家 的公交车
- 杨家 到 下畦 的公交车
- 田舍陈 到 上畦 的公交车
- 钱家(九龙大道) 到 应家 的公交车