扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波383路公交车线路查询
宁波383路
(公交骆驼中心站→汶溪)
起点站首末车时间:06:10-18:00(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:05:40-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
1
公交骆驼中心站
2
金华村
3
骆驼小学
4
荣骆路
5
骆驼街道
6
西盛村
7
余三村
8
林周村
9
胜光村
10
祝家
11
桥里王
12
徐王村
13
长石村
14
孙陆村
15
黄杨村
16
田地周
17
庶来村
18
羊毛衫厂
19
迎胜村
20
汶溪
热门站站查询
公交骆驼中心站 到 骆驼街道 的公交车
金华村 到 西盛村 的公交车
骆驼小学 到 余三村 的公交车
荣骆路 到 林周村 的公交车
骆驼街道 到 胜光村 的公交车
西盛村 到 祝家 的公交车
余三村 到 桥里王 的公交车
林周村 到 徐王村 的公交车
胜光村 到 长石村 的公交车
祝家 到 孙陆村 的公交车
桥里王 到 黄杨村 的公交车
徐王村 到 田地周 的公交车
长石村 到 庶来村 的公交车
孙陆村 到 羊毛衫厂 的公交车
黄杨村 到 迎胜村 的公交车
田地周 到 汶溪 的公交车