扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波386路公交车线路查询
宁波386路
(公交庄市站→公交骆驼中心站)
起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:05:50-18:00
1
公交庄市站
2
聚兴路
3
庄市派出所
4
庄市大道
5
康宁医院
6
钟包村
7
后倪村
8
中国摩士集团(光明村)
9
进口道
10
老鹰湾
11
刘家
12
双斢
13
东钱
14
乌家
15
河角
16
迎丰村
17
团桥
18
公交五公司
19
骆驼工业区
20
荣骆路
21
骆驼菜场
22
骆驼小学
23
金华村
24
公交骆驼中心站
热门站站查询
公交庄市站 到 康宁医院 的公交车
聚兴路 到 钟包村 的公交车
庄市派出所 到 后倪村 的公交车
庄市大道 到 中国摩士集团(光明村) 的公交车
康宁医院 到 进口道 的公交车
钟包村 到 老鹰湾 的公交车
后倪村 到 刘家 的公交车
中国摩士集团(光明村) 到 双斢 的公交车
进口道 到 东钱 的公交车
老鹰湾 到 乌家 的公交车
刘家 到 河角 的公交车
双斢 到 迎丰村 的公交车
东钱 到 团桥 的公交车
乌家 到 公交五公司 的公交车
河角 到 骆驼工业区 的公交车
迎丰村 到 荣骆路 的公交车