宁波388路(火车东站→公交骆驼中心站)
起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:05:50-19:00
- 热门站站查询
- 火车东站 到 宁穿路 的公交车
- 东柳新村 到 姚隘路中兴路口 的公交车
- 园丁街 到 体育馆 的公交车
- 科技小区 到 锦苑小区(家乐福) 的公交车
- 宁穿路 到 中兴小区 的公交车
- 姚隘路中兴路口 到 东海花园 的公交车
- 体育馆 到 福民公园 的公交车
- 锦苑小区(家乐福) 到 市眼病医院(兰亭绿源) 的公交车
- 中兴小区 到 江东第二实验小学 的公交车
- 东海花园 到 火炬大厦 的公交车
- 福民公园 到 朱一社区 的公交车
- 市眼病医院(兰亭绿源) 到 陆家村 的公交车
- 江东第二实验小学 到 兆龙路口 的公交车
- 火炬大厦 到 工一路 的公交车
- 朱一社区 到 畈里塘 的公交车
- 陆家村 到 洪家 的公交车
- 兆龙路口 到 鑫海公司(刘杜村) 的公交车
- 工一路 到 团桥 的公交车
- 畈里塘 到 公交五公司 的公交车
- 洪家 到 骆驼工业区 的公交车
- 鑫海公司(刘杜村) 到 荣骆路 的公交车