扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波4路公交车线路查询
宁波4路
(庄桥上邵→东门口)
起点站首末车时间:05:30-20:25 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
庄桥上邵
2
昌祺永久站
3
东邵
4
庄桥火车站
5
永发运输公司
6
变压器厂
7
庄桥
8
三江检测公司
9
华伦公司
10
梅林
11
压赛李家
12
压赛堰
13
倪家堰
14
日湖婚庆广场(光明眼病医院)
15
白沙路
16
宁大附属医院
17
外滩
18
东门口
热门站站查询
庄桥上邵 到 永发运输公司 的公交车
昌祺永久站 到 变压器厂 的公交车
东邵 到 庄桥 的公交车
庄桥火车站 到 三江检测公司 的公交车
永发运输公司 到 华伦公司 的公交车
变压器厂 到 梅林 的公交车
庄桥 到 压赛李家 的公交车
三江检测公司 到 压赛堰 的公交车
华伦公司 到 倪家堰 的公交车
梅林 到 日湖婚庆广场(光明眼病医院) 的公交车
压赛李家 到 白沙路 的公交车