宁波5路(明楼新村→市中医院)
起点站首末车时间:05:30-20:50 终点站首末车时间:05:50-21:00
- 热门站站查询
- 明楼新村 到 曙光新村 的公交车
- 景家园 到 曙光路 的公交车
- 徐戎三村 到 箕漕街 的公交车
- 徐戎新村 到 灵桥东 的公交车
- 曙光新村 到 宁波日报社 的公交车
- 曙光路 到 濠河 的公交车
- 箕漕街 到 兴宁桥 的公交车
- 灵桥东 到 望湖市场 的公交车
- 宁波日报社 到 柳汀街(桂井街) 的公交车
- 濠河 到 妇儿医院 的公交车
- 兴宁桥 到 柳西新村 的公交车
- 望湖市场 到 世纪长春 的公交车
- 柳汀街(桂井街) 到 前莫家巷 的公交车
- 妇儿医院 到 体育场路 的公交车
- 柳西新村 到 翠柏一里 的公交车
- 世纪长春 到 三忠巷 的公交车
- 前莫家巷 到 翠柏西巷 的公交车
- 体育场路 到 环城西路北段 的公交车
- 翠柏一里 到 海曙区人武部 的公交车
- 三忠巷 到 佛教老年休养院 的公交车
- 翠柏西巷 到 天胜花鸟市场 的公交车