扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波519路公交车线路查询
宁波519路
(体育馆→梅墟新城)
起点站首末车时间:06:50-22:30 终点站首末车时间:06:15-22:00
1
体育馆
2
锦苑小区(家乐福)
3
常青藤小城
4
中兴北路
5
桑家
6
陆家村
7
科技大厦
8
杨木碶路江南路口
9
科兴路
10
江南一品
11
科技公园
12
创业大厦
13
菁华路
14
甬港现代铭楼
15
盛梅路
16
聚贤路杨帆路口
17
高新区管委会
18
东一路
19
剑兰路
20
新梅路
21
信懋学校
22
梅景路
23
梅墟新城
热门站站查询
体育馆 到 桑家 的公交车
锦苑小区(家乐福) 到 陆家村 的公交车
常青藤小城 到 科技大厦 的公交车
中兴北路 到 杨木碶路江南路口 的公交车
桑家 到 科兴路 的公交车
陆家村 到 江南一品 的公交车
科技大厦 到 科技公园 的公交车
杨木碶路江南路口 到 创业大厦 的公交车
科兴路 到 菁华路 的公交车
江南一品 到 甬港现代铭楼 的公交车
科技公园 到 盛梅路 的公交车
创业大厦 到 聚贤路杨帆路口 的公交车
菁华路 到 高新区管委会 的公交车
甬港现代铭楼 到 东一路 的公交车
盛梅路 到 剑兰路 的公交车
聚贤路杨帆路口 到 新梅路 的公交车