宁波521路(会展中心南大门→工程学院东校区(永安公交))
起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:05:40-20:00
- 热门站站查询
- 会展中心南大门 到 江东中心小学 的公交车
- 江澄北路民安东路口 到 第六医院 的公交车
- 宁穿路(世纪大道) 到 桑田路 的公交车
- 中山华庭 到 中兴路 的公交车
- 江东中心小学 到 中兴樱花公园 的公交车
- 第六医院 到 杏阳小区 的公交车
- 桑田路 到 江厦桥东 的公交车
- 中兴路 到 东门口(天一广场) 的公交车
- 中兴樱花公园 到 阳光广场 的公交车
- 杏阳小区 到 中山广场 的公交车
- 江厦桥东 到 槐树公园 的公交车
- 东门口(天一广场) 到 槐树新村 的公交车
- 阳光广场 到 西草马路 的公交车
- 中山广场 到 新马路 的公交车
- 槐树公园 到 锦绣江花 的公交车
- 槐树新村 到 清河路 的公交车
- 西草马路 到 日湖公园北 的公交车
- 新马路 到 江北交警大队 的公交车
- 锦绣江花 到 仓储路 的公交车
- 清河路 到 红梅新村 的公交车
- 日湖公园北 到 孔浦中学 的公交车