扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安育英中学公交车线路
延安育英中学 - 公交车站
延安育英中学公交车站台在哪,怎么走?延安公交车经过(停靠)育英中学的公交车线路有:11路、9路。
11路
(罗家坪站→沟门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
罗家坪
-
联通公司(一中)
-
交通局(新世界大酒店)
-
车管所(实验中学)
-
东兴超市(交警队)
-
交警一大队(天然气总公司)
-
宝塔宾馆
-
向阳沟
-
供电局(东关东站)
-
小东门
-
区政府
-
大礼堂
-
市场沟
-
二中
-
南桥
-
管理站
-
市医院
-
三中
-
公交公司(二庄科)
-
火车站(汽车南站)
-
柳林
-
丽景花园
-
燕沟
-
虎头茆
-
王家沟
-
育英中学
-
联运公司
-
高坡
-
锅炉厂
-
加气站
-
高速路口
-
沟门
-
9路
(罗家坪站→联运公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
罗家坪
-
联通公司(一中)
-
交通局(新世界大酒店)
-
车管所(实验中学)
-
东兴超市(交警队)
-
宝塔宾馆
-
向阳沟
-
供电局(东关东站)
-
小东门
-
儿童公园(区政府)
-
大礼堂
-
市场沟
-
二中
-
南桥
-
管理站
-
市医院
-
三中
-
公交公司(二庄科)
-
火车站(汽车南站)
-
柳林
-
丽景花园
-
燕沟
-
虎头茆
-
王家沟
-
育英中学
-
联运公司
-
沿途公交
11路
(罗家坪站→沟门站)
9路
(罗家坪站→联运公司站)