扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安中医院公交车线路
延安中医院 - 公交车站
延安中医院公交车站台在哪,怎么走?延安公交车经过(停靠)中医院的公交车线路有:3路。
3路
(丽景花园站→丽景花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
丽景花园
-
柳林
-
火车站(汽车南站)
-
公交公司(二庄科)
-
三中
-
市医院
-
管理站
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
中心街(好利来)
-
延大附属医院(凤凰宾馆)
-
五中
-
延中
-
王家坪革命纪念馆
-
市党校
-
区党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
卷烟厂
-
石佛沟大桥
-
自来水厂
-
师范
-
延河宾馆
-
文化沟(大砭沟)
-
延中
-
五中
-
粮园宾馆
-
中医院
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
管理站
-
市医院
-
三中
-
公交公司(二庄科)
-
火车站(汽车南站)
-
柳林
-
丽景花园
-
沿途公交
3路
(丽景花园站→丽景花园站)