扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安石佛沟大桥公交车线路
延安石佛沟大桥 - 公交车站
延安石佛沟大桥公交车站台在哪,怎么走?延安公交车经过(停靠)石佛沟大桥的公交车线路有:12路、3路、6路。
12路
(丽景花园站→卷烟厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
丽景花园
-
柳林
-
火车站(汽车南站)
-
公交公司(二庄科)
-
三中
-
市医院
-
管理站
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
中心街(好利来)
-
延大附属医院(凤凰宾馆)
-
五中
-
延中
-
文化沟(大砭沟)
-
延河宾馆
-
师范
-
自来水厂
-
石佛沟大桥
-
卷烟厂
-
3路
(丽景花园站→丽景花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
丽景花园
-
柳林
-
火车站(汽车南站)
-
公交公司(二庄科)
-
三中
-
市医院
-
管理站
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
中心街(好利来)
-
延大附属医院(凤凰宾馆)
-
五中
-
延中
-
王家坪革命纪念馆
-
市党校
-
区党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
卷烟厂
-
石佛沟大桥
-
自来水厂
-
师范
-
延河宾馆
-
文化沟(大砭沟)
-
延中
-
五中
-
粮园宾馆
-
中医院
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
管理站
-
市医院
-
三中
-
公交公司(二庄科)
-
火车站(汽车南站)
-
柳林
-
丽景花园
-
6路
(卷烟厂后厂站→桥沟职业中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
卷烟厂后厂
-
卷烟厂家属院(宏远小区)
-
纸箱厂
-
兰家坪大桥
-
石佛沟大桥
-
自来水厂
-
师范
-
延河宾馆
-
文化沟(大砭沟)
-
延中
-
五中
-
粮园宾馆
-
百货大楼
-
汽车东站
-
供电局(东关东站)
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队(天然气总公司)
-
东兴超市(交警队)
-
车管所(实验中学)
-
交通局(新世界大酒店)
-
联通公司(一中)
-
邮政局
-
桥沟职业中学
-
沿途公交
12路
(丽景花园站→卷烟厂站)
3路
(丽景花园站→丽景花园站)
6路
(卷烟厂后厂站→桥沟职业中学站)