扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波607路公交车线路查询
宁波607路
(张家垫(宁峰分理处)→公交鄞江站)
起点站首末车时间:06:50-17:05 终点站首末车时间:06:30-16:45
1
张家垫(宁峰分理处)
2
潘家(张鄞线)
3
三李村
4
宣家凉亭
5
百梁路口
6
百梁桥村
7
笆弄
8
社田村
9
鲍家坎
10
澄浪潭
11
垂钓中心
12
悬慈
13
定山桥
14
车站路
15
鄞江商埠
16
鄞江镇政府
17
李家滩
18
公交鄞江站
热门站站查询
张家垫(宁峰分理处) 到 百梁路口 的公交车
潘家(张鄞线) 到 百梁桥村 的公交车
三李村 到 笆弄 的公交车
宣家凉亭 到 社田村 的公交车
百梁路口 到 鲍家坎 的公交车
百梁桥村 到 澄浪潭 的公交车
笆弄 到 垂钓中心 的公交车
社田村 到 悬慈 的公交车
鲍家坎 到 定山桥 的公交车
澄浪潭 到 车站路 的公交车
垂钓中心 到 鄞江商埠 的公交车