宁波619路(帅特龙公司(喇叭口)→密岩)
起点站首末车时间:06:00-18:00(夏)06:20-17:40(冬) 终点站首末车时间:05:20-17:20(夏)05:40-17:00(冬)
-
1帅特龙公司(喇叭口)
-
2上水碶村
-
3上凌杨家
-
4王家桥村
-
5洞桥菜场
-
6沙港村(周公宅新村)
-
7五锋桥
-
8川堂庄家
-
9洞桥村
-
10芝山(四明东路)
-
11下吕家
-
12新蕾公司
-
13鄞江中学
-
14车站路
-
15鄞江商埠
-
16鄞江镇政府
-
17李家滩
-
18钟家潭
-
19周家
-
20乌头门
-
21五台寺
-
22金溪村
-
23竹之韵食品公司
-
24通达开关厂
-
25象岩
-
26岭下
-
27心意桥
-
28郑家新村
-
29郑家村(樟星)
-
30桂家
-
31长潭
-
32徐家
-
33兴华灯具公司(文昌阁)
-
34章水镇政府
-
35樟村崔岙
-
36樟村烈士陵园
-
37朱梅许岩
-
38朱汤
-
39密岩
- 热门站站查询
- 帅特龙公司(喇叭口) 到 芝山(四明东路) 的公交车
- 上水碶村 到 下吕家 的公交车
- 上凌杨家 到 新蕾公司 的公交车
- 王家桥村 到 鄞江中学 的公交车
- 洞桥菜场 到 车站路 的公交车
- 沙港村(周公宅新村) 到 鄞江商埠 的公交车
- 五锋桥 到 鄞江镇政府 的公交车
- 川堂庄家 到 李家滩 的公交车
- 洞桥村 到 钟家潭 的公交车
- 芝山(四明东路) 到 周家 的公交车
- 下吕家 到 乌头门 的公交车
- 新蕾公司 到 五台寺 的公交车
- 鄞江中学 到 金溪村 的公交车
- 车站路 到 竹之韵食品公司 的公交车
- 鄞江商埠 到 通达开关厂 的公交车
- 鄞江镇政府 到 象岩 的公交车
- 李家滩 到 岭下 的公交车
- 钟家潭 到 心意桥 的公交车
- 周家 到 郑家新村 的公交车
- 乌头门 到 郑家村(樟星) 的公交车
- 五台寺 到 桂家 的公交车