扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州B21路公交车线路查询
郑州B21路
(沁河路西环路站→火车站)
首末班车时间:06:30-20:30
1
沁河路西环路站
2
沁河路秦岭路站
3
航海路闫垌村口
4
航海路闫垌村
5
航海西路站
6
工人路站
7
嵩山路站
8
孙八寨站
9
大学路站
10
老代庄站
11
京广路鞋城
12
京广路政通路
13
京广路淮河路
14
京广路小赵寨
15
郑州铁路局
16
锦荣商贸城
17
福寿街大同路站
18
火车站
热门站站查询
沁河路西环路站 到 航海西路站 的公交车
沁河路秦岭路站 到 工人路站 的公交车
航海路闫垌村口 到 嵩山路站 的公交车
航海路闫垌村 到 孙八寨站 的公交车
航海西路站 到 大学路站 的公交车
工人路站 到 老代庄站 的公交车
嵩山路站 到 京广路鞋城 的公交车
孙八寨站 到 京广路政通路 的公交车
大学路站 到 京广路淮河路 的公交车
老代庄站 到 京广路小赵寨 的公交车
京广路鞋城 到 郑州铁路局 的公交车