宁波620-2路(雁村→公交福明站)
起点站首末车时间:06:00-15:30 终点站首末车时间:07:30-17:00
-
1雁村
-
2夏家村
-
3上周村
-
4大畈
-
5周家凉亭
-
6童村南
-
7童村
-
8施村
-
9施村东
-
10塘头街
-
11塘溪卫生院
-
12塘溪
-
13象峰新村
-
14塘溪敬老院
-
15坊前
-
16管江粮站
-
17前丰
-
18管江
-
19管江西
-
20上城
-
21上城上凉亭
-
22太平桥
-
23东山
-
24蒋潭
-
25蒋潭西
-
26华山
-
27俞塘东
-
28俞塘
-
29韩岭东
-
30韩岭
-
31启新高尔夫球场
-
32象坎
-
33郭家峙
-
34隐学山庄
-
35冠英庄
-
36凤凰桥
-
37大公岔口
-
38湖塘村
-
39东钱湖游客服务中心(岳王庙)
-
40方边
-
41钱湖新村
-
42郑隘村
-
43东钱湖中学
-
44灵湖新村
-
45红林
-
46沙家垫
-
47钱湖工业区
-
48回龙
-
49万里学院东校区
-
50农科所
-
51沈家村
-
52邱隘青年路
-
53方庄路
-
54邱隘大道
-
55浅水湾城市花园
-
56松下村
-
57福明街道
-
58汽车东站
-
59公交福明站
- 热门站站查询
- 雁村 到 上城 的公交车
- 夏家村 到 上城上凉亭 的公交车
- 上周村 到 太平桥 的公交车
- 大畈 到 东山 的公交车
- 周家凉亭 到 蒋潭 的公交车
- 童村南 到 蒋潭西 的公交车
- 童村 到 华山 的公交车
- 施村 到 俞塘东 的公交车
- 施村东 到 俞塘 的公交车
- 塘头街 到 韩岭东 的公交车
- 塘溪卫生院 到 韩岭 的公交车
- 塘溪 到 启新高尔夫球场 的公交车
- 象峰新村 到 象坎 的公交车
- 塘溪敬老院 到 郭家峙 的公交车
- 坊前 到 隐学山庄 的公交车
- 管江粮站 到 冠英庄 的公交车
- 前丰 到 凤凰桥 的公交车
- 管江 到 大公岔口 的公交车
- 管江西 到 湖塘村 的公交车
- 上城 到 东钱湖游客服务中心(岳王庙) 的公交车
- 上城上凉亭 到 方边 的公交车