宁波621路(瞻岐公交站→汽车东站)
起点站首末车时间:05:10-17:20(夏)05:30-17:00(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)06:00-17:40(冬)
- 热门站站查询
- 瞻岐公交站 到 童一 的公交车
- 东二新村 到 少白村徐家 的公交车
- 瞻岐镇 到 少白村王家 的公交车
- 茶亭 到 少白村陈家 的公交车
- 岐西 到 蔡家(宝瞻线) 的公交车
- 凤岭 到 东吴镇 的公交车
- 勤勇 到 欣达站(横少线) 的公交车
- 天童街 到 平窑村 的公交车
- 三场 到 栗树塘 的公交车
- 童一 到 梅湖农场 的公交车
- 少白村徐家 到 雅戈尔动物园(梅湖村) 的公交车
- 少白村王家 到 东海蓄电池公司 的公交车
- 少白村陈家 到 高钱村 的公交车
- 蔡家(宝瞻线) 到 耷河村 的公交车
- 东吴镇 到 红舒村 的公交车
- 欣达站(横少线) 到 红林路口 的公交车
- 平窑村 到 沙家垫 的公交车
- 栗树塘 到 钱湖工业区 的公交车
- 梅湖农场 到 回龙 的公交车
- 雅戈尔动物园(梅湖村) 到 万里学院东校区 的公交车
- 东海蓄电池公司 到 农科所 的公交车